Районный центр диссеминации инновационного педагогического опыта

Образовательный модуль: "Проектирование основной общеобразовательной программы дошкольного образования: от цели до результата"

На основании решения Совета по развитию системы образовании администрации Центрального района Санкт-Петербурга №15 от 16.12.2016 ГБДОУ детскому саду № 25 Центрального района СПб в составе сети дошкольных образовательных учреждений района: ГБДОУ № 19, 41, 59, 85, "Радуга" присвоен статус районного центра диссеминации педагогического опыта по теме "Практика педагогических инноваций".

Выписка

Размер файла: 1.31 мб

Выписка из протокола № 15 заседания Совета по развития системы образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга о присвоении ГБДОУ детскому саду № 25 Центрального района СПб статуса Районного центра диссеминации инновационного педагогического опыта в составе сетевого сообщества дошкольных образовательных учреждений.

Положение о районном центре

Размер файла: 3.49 мб

Положение о районном центре диссеминации инновационного педагогического опыта.Утвержден начальником отдела образования Центрального района Санкт-Петербурга Симаковой Н.Г. 21.03.2016 .

Программка.pdf

Рекламный проспект образовательного модуля "Проектирование основной общеобразовательной программы дошкольного образования"

Мероприятия :

09.09.2020 года- в рамках реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации ГБУ ДППО ЦПКС «ИМЦ Центрального района Санкт-Петербурга» по диссеминации инновационного опыта в системе дошкольного образования Центрального района Санкт-Петербурга «Педагогика дошкольного образования: практика инноваций в реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)» в нашем детском саду состоялся практико-ориентированный семинар для педагогов, специалистов и руководителей системы дошкольного образования города.
Творческая команда педагогов ГБДОУ детского сада №25 Центрального района СПб представила слушателям образовательный модуль "Проектирование основной образовательной программы детского сада: от цели до результата". Слушатели семинара познакомились с теоретическими и практическими аспектами заявленной темы в формате современных педагогических технологий, в том числе и технологий Lapbook и Smartbook (умная книга).
Ознакомиться с программой ДОП ПК можно на сайте ГБУ ИМЦ Центрального района СПб в разделе "Инновационное пространство".

АРХИВ:

10.02.2017 - Участие в Педагогической ярмарке инновационных идей для ДОУ «Практика педагогических инноваций»
( В рамках деятельности сетевого районного центра диссеминации инновационного педагогического опыта ДОУ).
Адрес: СП ДО ГБОУ №309 ул. Константина Заслонова, 16; 13.00-15.00.

Программа мероприятия 09.09.20

ДОП ПК «Педагогика дошкольного образования: практика инноваций в реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)» «Проектирование основной образовательной программы детского сада: от цели до результата»

Фотоотчет :семинар 09.09.2020.