Информация о наличии и условиях предоставления стипендий:

стипендии и выплаты воспитанникам, обучающимся и родителям (законным представителям) не предоставляются.

Информация о мерах социальной защиты:

- Информация о получении льготных проездных карточек обучающимися, достигшими семилетнего возраста ,смотрите в разделе сайта "Проездные билеты".

- Информация о материальной поддержки родителей обучающихся (лиц их заменяющих): в целях  материальной поддержки  воспитания и обучения детей, посещающих образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного воспитания, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы в размере, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации,смотрите в разделе сайта "Платные образовательные услуги"

Информация о наличии общежития, интерната: интернат и общежитие отсутствуют

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: интернат и общежитие отсутствуют

Информация о формировании платы за проживание в общежитии: интернат и общежитие отсутствуют