Праздничное событие "С Днем рождения,Детский сад!"

Прекрасный праздник "С Днем рождения, Детский сад!" оставил не только яркие эмоции,но и воспоминания: яркие гирлянды, творческие открытки - поздравления, встреча дорогих друзей и гостей: детей и педагогов шести групп детского сада, почетных сотрудников, отработавших немалое количество лет, внёсших существенный вклад в развитие детского сада и воспитание подрастающего поколения; множество добрых и трогательных поздравлений, любимых песен, зажигательных и веселых танцев в исполнении детей и взрослых.

"Добрые руки и добрые сердца»

Воспитанники и педагоги ГБДОУ детский сад №25 Центрального района Санкт-Петербурга приняли активное участие в ежегодной акции "Добрые руки и добрые сердца».Проведение подобных мероприятий очень важно для дошкольников, потому что именно в этом возрасте происходит формирование у детей нравственных представлений, положительных навыков и привычек поведения, системы ценностного отношения к своим родным, близким и окружающим. Учимся делать добрые дела вместе!  В рамках акции "Добрые руки и добрые сердца» воспитанники совместно с педагогами, родителями изготовили своими руками поздравительные открытки с пожеланиями, подарили частичку доброты не только своим родным бабушкам и дедушкам, но и пожилым людям, живущим в соседних домах, случайным прохожим на улице.

Фотоотчет праздничного дня 2 сентября!

Праздничное начало года стало традиционным событием для наших дошколят, родителей и педагогов!И снова не обошлось без приветствий, радостных улыбок, игр, танцев, сюрпризов и веселого смеха!

«Виват,Санкт-Петербург»

24 мая 2024 года в музыкальном зале нашего детского сада состоялось праздничное событие «Виват, Санкт-Петербург», посвященное 321-й годовщине со дня основания Санкт-Петербурга.

Воспитанники групп:"Говорушки","Знайки","Колокольчики","Непоседы", "Почемучки","Родничок" с интересом совершили виртуальное путешествие по достопримечательностям города и ответили на все вопросы викторины, исполнили гимн великому городу, танцевали, играли, пели, приняли участие в праздничном шествии. Праздник подарил всем участникам много ярких эмоций, создал прекрасное настроение на весь день!

«Мы помним, мы гордимся!»

В преддверии празднования 79-летия Дня Победы в ГБДОУ детский сад №25 Центрального района Санкт-Петербурга прошли мероприятия в рамках тематической недели «Мы помним, мы гордимся!». В совместной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста в группах были оформлены тематические уголки и выставки творческих работ "Этих дней не смолкнет слава", проведены познавательные беседы: "Чтобы знали, чтобы помнили","9 мая - День Победы"," Что такое героизм", «Георгиевская лента – символ Дня Победы».

8 мая 2024 года в музыкальном зале состоялось праздничное событие «Салют и слава Дню Победы», в котором приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста и педагоги детского сада.

Загрузить еще