Новогодняя сказка снова в гости идет!

Воспитанники и педагоги групп нашего детского сада : "Говорушки", "Горошинки","Знайки", "Колокольчики","Малышки", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки" создали особую атмосферу творческого сотрудничества и волшебства в детском саду. Каждая группа приняла активное участие в конкурсе "Зимняя сказка на окне", в доброакции "Снежинка пожеланий"

Фотоотчет  акции "Безопасные каникулы или Новый год по "Правилам""

В преддверии Нового года наш детский сад традиционно принял активное участие в городской акции "Безопасные каникулы или Новый год по "Правилам"". Цель акции-привлечь внимание детей и взрослых к необходимости изучать и соблюдать правила дорожного движения, правила безопасного поведения на дорогах, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Всероссийский урок «Эколята –молодые защитники природы»

Во Всероссийском уроке «Эколята –молодые защитники природы» по теме "Времена года" приняли участие воспитанники группы "Говорушки", воспитатель Луценко Е.Г., и воспитанники группы "Родничок", воспитатель Кривецкая С.Л.

Неделя Доброты в нашем детском саду

С 16.11.20. по 23.11.20 в нашем детском саду проходила «Неделя Доброты», которая объединила замечательные и важные события: Международный День толерантности (16 ноября), Всемирный День ребенка (20 ноября) и Всемирный День приветствий (21 ноября). Увлекательно и познавательно прошли мероприятия "Недели Доброты" во всех группах детского сада.

"Засветись! Стань заметней на дороге! "

Первый этап акции "Засветись! Стань заметней на дороге! "прошел в нашем детском саду с 09.11.2020 по 13.11.2020. В акции участвовали дети и взрослые групп: "Говорушки","Горошинки", "Знайки", "Колокольчики","Малышки", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки". В рамках проведения акции  прошли разнообразные мероприятия. Все группы детского сада приняли активное участие в флешмобе "Засветись! Стань заметней на дороге! "

Фоторепортаж с тематического дня "Веселый багаж Маршака"

Тематический день "Веселый багаж Маршака" увлекательно, весело и познавательно прошел в группах: "Говорушки", "Знайки", "Колокольчики", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки" 3 ноября 2020 года в день рождения замечательного детского писателя С.Я.Маршака.

Игры по мотивам произведений детского писателя, презентация любимых стихов и сказок, создание коллажей, иллюстрированных альбомов, рекламных постеров, участие в викторине творчески объединили всех детей и взрослых детского сада,создали атмосферу книжного клуба по интересам.

1 октября-два Международных Дня !

Праздничные события 1 октября в нашем детском саду прошли ярко, весело, познавательно и эмоционально. Дети групп старшего дошкольного возраста нашего детского сада активно приняли участие в работе творческих мастерских "Добрых дел", изготовили праздничные открытки для своих бабушек, дедушек, близких людей пожилого возраста и стали активными участниками музыкальных мероприятий этого дня.

Неделя мобильности в детском саду №25

С 16 по 22 сентября 2020 года во всех группах нашего детского сада прошли образовательные мероприятия, посвященные Неделе мобильности. Традиционно Неделя мобильности завершилась 22 сентября Всемирным Днем без автомобиля. В этот день все дети, родители и сотрудники детского сада активно приняли участие в Акции «В детский сад мы #самикатим # на велосипеде или самокате!" Спасибо всем участникам мероприятий,конкурсов!

Представляем фотоотчет о творческих, интересных работах наших родителей, детей( коллажи, фотоколлажи, листовки) к Всемирному Дню без автомобиля,лучшие работы фотоконкурса «Отдых без автомобиля!» и фоторепортаж Акции «В детский сад мы #самикатим #-на велосипеде или самокате!»

Фоторепортаж событий Единого дня детской дорожной безопасности

8 сентября 2020 года - Единый день детской дорожной безопасности в ГБДОУ детском саду №25

Внимание! Новый график выдачи продуктовых наборов!

Уважаемые родители! Во исполнение распоряжения Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга № 906-р от 02.04.2020 «Об утверждении Порядка предоставления продуктовых наборов воспитанникам государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу дошкольного образования» и №926-з от 06.04.2020 "Об утверждении Порядка выдачи продуктовых наборов обучающимся,воспитанникам государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга

Загрузить еще