Формы документов, связанных с  противодействием коррупции для заполнения

Список форм обращений, уведомлений, заявлений, справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, заполняемых гражданами, лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, служащими (работниками) в рамках реализации законодательства о противодействии коррупции:
Обратная связь для сообщения о фактах коррупции на сайте Администрации Санкт-Петербурга: https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_center/protivodejstvie-korrupcii/obratnaya-svyaz-dlya-soobsheniya-o-faktah-korrupcii/

На официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети Интернет в целях оказания содействия государственным гражданским служащим Санкт-Петербурга и гражданам размещены формы обращений, уведомлений, заявлений, справок, заполняемых гражданскими служащими и гражданами в целях реализации действующего законодательства о противодействии коррупции .

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции
Специальная линия «НЕТ КОРРУПЦИИ!»
ТЕЛ.: 576-77-65.
Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.
Продолжительность сообщения — до 8 минут.
Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.
Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

Обратная связь для сообщений о фактах коррупци на официальном сайте Администрации Губернатора https://www.gov.spb.ru/gov/protivodejstvie-korrupcii/obratnaya-svyaz-dlya-soobshenij-o-faktah-korrupcii/