Выставка-путешествие "Мой Петербург"

Что такое Петербург?Если спросить об этом жителей города, то наверняка это будут разные ответы. Для кого-то — это культурный код и уникальная архитектура, для кого-то — белые ночи и разводные мосты, для кого-то — город-инноватор, который с момента основания живет по своим правилам.

Выставка-путешествие "Мой Петербург" дает возможность посетителям увидеть самые интересные места Петербурга: побывать в лучших театрах, городских парках, библиотеках, побродить по улицам, увидеть лица известных петербуржцев, и, конечно же, погладить котика, сидящего на крыше. Кстати, после поглаживания, хвостатый символ Петербурга поменяет панораму города, которая открывается с крыши. Посетители смогут почувствовать биение сердца Петербурга и даже увидеть его воочию.А на память можно сфотографироваться в специальных фотозонах. Вход на выставку свободный.Выставка работает по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям с 10.00 до 22.00 (на вход до 21.00). По субботам выставка работает с 10.00 до 23.00 (на вход до 22.00). Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1, ст. м. "Парк Победы"

Группа в Контакте: https://vk.com/my.petersburg.exhibition?ysclid=lz1pflkt3685806209

В преддверии отпуска проверьте налоговую задолженность

Управление ФНС России по Санкт-Петербургу в период летних отпусков рекомендует убедиться в отсутствии задолженности по налогам и, в случае наличия, оплатить ее. Полная и своевременная уплата налогов является конституционной обязанностью каждого гражданина.Неуплата налогов влечет за собой серьезные последствия, установленные законодательством, такие как: принудительное списание средств со счетов, взыскание долга Службой судебных приставов, ограничение на выезд из РФ. Для проверки наличия или отсутствия задолженности можно воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России. Доступ в «Личный кабинет» осуществляется с использованием логина и пароля, полученных при личном обращении в любой налоговый орган, также авторизация возможна с помощью подтвержденной учетной записи на Едином портале госуслуг.Уплатить налоговую задолженность можно через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Уплата налогов и пошлин физических лиц», через Единый портал государственных услуг, а также с помощью банковских онлайн-сервисов или в отделениях банков.

8 июля-День семьи, любви и верности!

Сегодня прекрасный, важный праздник — День семьи, любви и верности! Семья — это самое ценное, что есть у человека. Это место, где нас любят и поддерживают, где мы чувствуем себя по — настоящему счастливыми.

Мы хотим пожелать всем семьям крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания. Пусть в ваших домах всегда царит любовь, тепло и уют.Пусть дети растут здоровыми и счастливыми, радуя своих родителей успехами и достижениями. А родители пусть всегда будут для своих детей опорой и поддержкой.С праздником!

Берегите своих близких и цените каждую минуту, проведенную вместе!

225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина

Каждый год 6 июня в России отмечают Пушкинский день и День русского языка. В 2024 году Россия празднует особую дату – 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Литературное творчество великого русского поэта – это богатейшее культурное наследие, подаренное миру. Любовь к его творчеству объединяет людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, его произведения переводятся на десятки языков .

В Петербурге в честь 225-летия поэта проходит фестиваль «Петербург. Пространство Пушкина» – со спектаклями, концертами, лекциями, экскурсиями и кинопоказами, он охватит свыше 130 мероприятий по всему городу. Подробнее  о фестивале читайте:  https://vk.com/festpushkin?ysclid=lx2qz3x9gl637889534

Летняя оздоровительная кампания

Поздравляем всех: и педагогов, и родителей, и наших дорогих воспитанников с окончанием учебного года!

В нашем детском саду он прошел плодотворно, познавательно и увлекательно!

Желаем всем хорошо отдохнуть и получить заряд бодрости! Пусть все летние планы и задумки исполнятся и осуществятся!

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в соответствии с графиком работы дошкольных образовательных учреждений Центрального района летом 2024 года,

режим работы ГБДОУ детский сад N25 следующий:

с 01.06.2024 по 12.07.2024- детский сад ЗАКРЫТ!

с 15.07.2024 по 31.08.2024- работает в режиме дежурного сада.

Загрузить еще