«ЧитайФест Чуковский 2022»

С 24.03.2022 по 01.04.2022 года в нашем детском саду прошел  фестиваль "ЧитайФест Чуковский 2022", целью которого было объединение всех, кто любит читать,творить, общаться, открывать новое и удивляться, получать и дарить  разнообразные эмоции! Дети и взрослые приняли участие в  различных познавательных , творческих и игровых мероприятиях!!! Смотрите фотоотчет и читайте дальше!

В рамках фестиваля в группах детского сада открылись творческие площадки, включающие в себя выставочное пространство «Мы в сказку открываем двери», театральную гостиную « Страна Чукоккола», творческую мастерскую «Сказка, бумага и карандаш». Творческие площадки - это место для интересных встреч, игр и общения, где можно получить и поделиться читательским опытом, где можно рассказать о своем творчестве и приобрести новые эмоции и навыки. Таким образом, творческие площадки  фестиваля "ЧитайФест Чуковский 2022" - это коммуникационное творческое пространство для детей и взрослых, где проходят: литературные чтения; презентации книг; игровые программы, литературные турниры, викторины и конкурсы, игры-драматизации, выставки книг, творческих работ и фотографий!

Фотоотчет :Творческие площадки фестиваля "ЧитайФест Чуковский 2022"

Фотоотчет: Креативная выставка семейных творческих работ и фотографий

«Удивительный мир вверх ногами!»