"Новогодний калейдоскоп". Фотоотчет.

12 января в нашем детском саду состоялось праздничное событие "Здравствуй, Старый Новый Год", которое объединило всех детей и взрослых. Герои-символы старого и нового года петушок Гога и собачка Жужа рассказали, почему мы отмечаем Старый Новый Год. А подружки-веселушки Хиханька и Хаханька устроили настоящий марафон веселья и танцев.

В этот же день состоялось награждение  всех участников выставки "Новогодние чудеса", которая проходила в детском саду с 18 декабря 2017 г. по 12 января. 2018 г.