«Подвигу блокадного Ленинграда посвящается».

Для всех ныне живущих, для всех последующих поколений блокада Ленинграда навсегда останется одной из самых героических страниц истории Великой Отечественной войны, она всегда будет олицетворением несокрушимой силы духа и воли к победе ленинградцев.

Воспитанники старшего дошкольного возраста и педагоги подготовили рассказы, стихи о героических защитниках и жителях Ленинграда, исполнили песни о тех, кто мужественно боролся и выстоял 900 дней и ночей страшной блокады. Традиционно в этот памятный день прошла минута молчания и акция "Свеча памяти". Память о подвиге ленинградцев в годы блокады надолго останется в наших сердцах!