«С Днем Рождения, Санкт-Петербург»

Празднование Дня города прошло в форме карнавала, в котором приняли участие дети и взрослые групп: «Говорушки», «Знайки», «Непоседы», «Почемучки», «Родничок» и «Шалунишки».Каждая группа подготовила к карнавалу выступление и костюмы, совместно все взрослые и дети исполнили песни о любимом городе и приняли участие в танцевальном шествии. Это событие заполнилось всем участникам яркими эмоциями, интересными, творческими выступлениями и конечно же дружеской праздничной атмосферой.