«Виват,Санкт-Петербург»

24 мая 2024 года в музыкальном зале нашего детского сада состоялось праздничное событие «Виват, Санкт-Петербург», посвященное 321-й годовщине со дня основания Санкт-Петербурга.

Воспитанники групп:"Говорушки","Знайки","Колокольчики","Непоседы", "Почемучки","Родничок" с интересом совершили виртуальное путешествие по достопримечательностям города и ответили на все вопросы викторины, исполнили гимн великому городу, танцевали, играли, пели, приняли участие в праздничном шествии. Праздник подарил всем участникам много ярких эмоций, создал прекрасное настроение на весь день!