"Знаем с детства ты и я эти добрые слова!"

Не секрет, что слова благодарности имеют магическую силу. С их помощью люди передают друг другу радость, положительные эмоции, свое внимание и доброту.

«Спасибо» — слово не простое,

Оно пароль для нас для всех,

Его скажи с улыбкой доброй —

И гарантирован успех!

В Международный день Спасибо дошколята нашего детского сада  поделились секретами волшебного слова "спасибо", говорили тёплые слова, выражали благодарность своим друзьям, педагогам, родителям, узнали историю возникновения слов:"спасибо", "благодарю", приняли активное участие в игровой программе "Знаем с детства ты и я эти добрые слова!", отгадывали загадки, читали стихи и рассказы о волшебном слове «спасибо", создавали и обменивались творческими открытками.