Фоторепортаж с тематического дня "Веселый багаж Маршака"

Тематический день "Веселый багаж Маршака" увлекательно, весело и познавательно прошел в группах: "Говорушки", "Знайки", "Колокольчики", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки" 3 ноября 2020 года в день рождения замечательного детского писателя С.Я.Маршака.

Игры по мотивам произведений детского писателя, презентация любимых стихов и сказок, создание коллажей, иллюстрированных альбомов, рекламных постеров, участие в викторине творчески объединили всех детей и взрослых детского сада,создали атмосферу книжного клуба по интересам.