Кадры решают все!

Участники стажировки управленческого резерва на должность руководителя образовательной организации отметили актуальность выбранных тем, проявили активный интерес к формам проведения данного мероприятия, выразили единое мнение о необходимости проведения подобных встреч.

Мероприятие было разработано и проведено Галиной Витольдовной Шакуровой, заведующим детского сада №25. В первой части встречи Галина Витольдовна представила участникам теоретические аспекты особенностей работы управленца. Вторая часть - была посвящена деловой игре, в которой участники смогли применить практические навыки и полученные знания.