Неделя кибербезопасности

В рамках Недели кибербезопасности с 17 по 22 октября 2022 года в нашем детском саду прошли информационные минутки "Киберграмотность" для педагогов, познавательные беседы и видео-уроки "Безопасносность с Фиксиками " для воспитанников старшего дошкольного возраста. Родители воспитанников познакомились с полезной информацией по теме: "Современные гаджеты», «Информационная безопасность», «Программы и сайты безопасные для детей», «Родительский контроль» на информационных стендах и официальном сайте детского сада.

Фотоотчет Неделя кибербезопасности