Международный день музыки

Международный День Музыки каждый год отмечается среди профессионалов и любителей музыки 1 октября.В нашем детском саду есть добрая традиция собирать детей и взрослых в  «Музыкальный круг друзей». Веселые конкурсы, игры и танцевальный праздничный марафон «Танцуй вместе с нами!" подарили всем детям и взрослым не только улыбки, радость и хорошее настроение, но и раскрыли творческие способности, таланты всех участников! Маленькие эрудиты с интересом отвечали на музыкальные вопросы Веселых Ноток и Скрипичного Ключа, проявили себя настоящими знатоками нотной грамоты. Большой музыкальный хоровод объединил всех детей и взрослых, подарил яркие эмоции.

Волшебный праздник музыки объединяет людей разных возрастов, дарит положительные эмоции, несет в себе идею сплочения, дружбы, ведь язык музыки понятен всем!

Фотоотчет праздничного события: