Международный День музыки!

Традиционно 1 октября в нашем детском саду весело, шумно и радостно! В праздничном событии «Музыкальный круг друзей» приняли участие дети старшего дошкольного возраста, а в музыкальной игровой программе «Веселые нотки»- дети младшего и среднего возраста. Дети и взрослые группы "Колокольчики" особенно подготовились к этому событию, они "искали музыку в природе" и организовали выставку " В ритме осеннего листопада".Танцевальный марафон " Танцуй вместе с нами!" не только объединил всех детей и взрослых, подарил яркие эмоции,отличное настроение на весь день, но и  раскрыл таланты и творческие способности всех танцоров!

Фотоотчет самого музыкально-танцевального дня: