Международный День пожилых людей

1 октября 2021 года мы отмечали Международный День пожилых людей ! Следуя замечательной традиции нашего детского сада поздравили с праздником бабушек, дедушек, соседей и друзей пожилого возраста. Дети групп старшего дошкольного возраста активно приняли участие в проекте "Вместе делаем добро": трудились в творческих мастерских "Под крышей дома моего", изготовили праздничные открытки для бабушек и дедушек, приняли участие в конкурсе коротких рассказов "Мы с бабуленькой друзья», «Дедушка -мой лучший друг!», участвовали в акции "День добрых рук и сердец», поздравили с праздником на улице наших соседей и друзей, людей старшего поколения.

Фотоотчет "Международный День пожилых людей"