Музыкальный мультмарафон

07 октября 2016 в нашем детском саду мы отметили сразу 3 события: "День музыки", "День улыбки" и "Год российского кино", все они объединились в "Музыкальном мультмарафоне". На праздничном событии дети не только вспомнили свои любимые мультфильмы, стали первыми посетителями нашего нового кинотеатра, но и поучаствовали в мульткараоке и мультдискотеке. Идея  и воплощение праздничного события: С.Л. Кривецкая, Е.В. Лебединец, Е.В. Коренева-Леонтьева. В праздничном событии участвовали группы "Шалунишки", "Родничок", "Непоседы", "Знайки", "Почемучки", "Говорушки". Репортаж с "Музыкального мультмарафона" можно посмотреть на сайте "Дистанционного консультативного центра".