Неделя мобильности в детском саду №25

С 16 по 22 сентября 2020 года во всех группах нашего детского сада прошли образовательные мероприятия, посвященные Неделе мобильности. Традиционно Неделя мобильности завершилась 22 сентября Всемирным Днем без автомобиля. В этот день все дети, родители и сотрудники детского сада активно приняли участие в Акции «В детский сад мы #самикатим # на велосипеде или самокате!" Спасибо всем участникам мероприятий,конкурсов!

Представляем фотоотчет о творческих, интересных работах наших родителей, детей( коллажи, фотоколлажи, листовки) к Всемирному Дню без автомобиля,лучшие работы фотоконкурса «Отдых без автомобиля!» и фоторепортаж Акции «В детский сад мы #самикатим #-на велосипеде или самокате!»

Конкурс листовок,коллажей, посвященных Всемирному Дню без автомобиля!

Фотоконкурс «Отдых без автомобиля!»:

«Без машины всей семьей мы пешком гулять пойдем!»

«Петербург на двух колесах», «Две ноги, два колеса, догони-ка ты меня!»

День рождению трамвая посвящается!

22 сентября 2020 года Акция «В детский сад мы #самикатим #-на велосипеде или самокате!»