Праздничное событие"Мы встречаем Старый Новый год!"

Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год. Это так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй сказки, поверить в чудо, наполниться радостными эмоциями и загадать желание.

В нашем детском саду стало доброй традицией встречать старый Новый год возле яркой ёлочки с веселыми,сказочными персонажами.

Дети групп "Говорушки","Знайки","Колокольчики","Непоседы","Почемучки","Родничок", "Шалунишки" вместе со Снежинкой -Смешинкой и Снеговиком-Шутником отправились на поиски Старого Нового Года, узнали о народных традициях празднования, зажгли огни на елочке, весело и дружно играли, пели, шутили, танцевали и конечно же загадывали желания...Праздники оставили много приятных впечатлений и ярких эмоций!