Праздничное событие "Веселый багаж Маршака"

Главным событием книжного фестиваля стало праздничное событие "Веселый багаж Маршака". Лучшие артисты групп "Говорушки»,"Знайки", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки" старательно подготовили яркие сценические образы, атрибуты, костюмы к своему выступлению - литературному путешествию. Радостным настроением, улыбками и бурными овациями встречали зрители артистов, увлеченно слушали веселые и забавные стихи С.Я. Маршака. Что тут скажешь? Праздник удался! Это было познавательно, интересно, дружно и весело!

Спасибо всем детям и взрослым за творческий подход, оригинальные находки в проведении книжного фестиваля!

Фотоотчет с праздничного события 11.11.2022: