Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

­­­­­­­­

       
Назад к списку

Тематческая неделя "Выход в космос разрешен...".

С 12.04.2021 по 16.04.2021 в нашем детском саду проходит тематическая неделя, приуроченная 60-ти летию полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина ,"Выход в космос разрешен..." для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Различные формы организации тематической недели направлены на расширение представлений детей о Космосе и планете Земля, развитие социальной активности, формированию познавательного интереса,творческой инициативы и практических навыков в различных видах детской деятельности.


Сегодня в группах: "Говорушки","Знайки","Непоседы","Родничок"  были организованы информационно-игровые зоны «Космос далекий и близкий», прошли познавательные беседы «На земле и в космосе»,начали работу: Центр подготовки юных космонавтов "Будь готов, как Гагарин и Титов ",творческие мастерские "Космопорт". Дети группы "Колокольчики " совершили познавательно-творческое путешествие "На ракете к звездам".

Старт дан ,"Поехали!"

 Фоторепортаж  дня: