Церемония награждения участников конкурса "Лето - это маленькая жизнь"

30.09.2016 в нашем детском саду прошла церемония награждения участников конкурса "Лето - это маленькая жизнь". В конкурсе приняли участие семьи 7 групп детского сада. 20 семей стали призерами конкурса.

Победители конкурса получили грамоты и ценные призы, а для всех зрителей был показан спектакль о правилах дорожного движения. Посмотреть фоторепортаж конкурса можно на сайте дистанционного консультативного центра "Знайка". Благодарим за предоставленные фотографии С.Б. Кусурову.