Фотоотчет творческой выставки "Парад Снеговиков"

Приглашаем посетить онлайн-выставку "Парад Снеговиков", приуроченную к Всемирному Дню Снеговика.

На творческую выставку "Парад Снеговиков" были представлены фигурки, игрушки, рисунки, поделки, фотографии с изображением снеговиков.

Отличное зимнее настроение, творческая активность и фантазия, сплочённость и взаимовыручка помогли воспитанникам детского сада создать из снега симпатичных снеговиков, которые стали украшением и гордостью фестиваля.

Если вам не удалось слепить снеговика 18 января,отчаиваться не стоит.Ведь в России День рождения этого снежного героя отмечают 28 февраля!

Творческая выставка "Парад Снеговиков"