Выставка творческих  работ "Жили -были Снеговики!"

Воспитанники, педагоги и родители  групп: "Говорушки", "Горошинки","Знайки", "Колокольчики","Малышки", "Непоседы", "Почемучки", "Родничок", "Шалунишки"  приняли участие в выставке творческих работ , посвященной Всемирному дню Снеговика!

Вот такие интересные, яркие,творческие, наполненные сказочно-зимним настроением, работы получились у наших участников выставки!

для вашего Снеговичка!

Все представленные участниками выставки материалы размещены с согласия субъекта(ов) персональных данных на обработку его персональных данных.