Конкурс детских работ "Зимушка Зима"

Ребята групп: "Говорушки","Знайки", "Непоседы", "Родничок" творчески подошли к созданию своих  конкурсных работ в номинациях: "Зимние забавы" и "Зимние виды спорта". Они использовали различные техники изобразительной деятельности и различные материалы: бумагу, фольгу,полиэтилен, ткань, дерево. Коллажи и рисунки получились интересными, яркими и содержательными.

Коллаж  детей группы "Знайки" в номинации "Зимние забавы" занял третье место в районном Конкурсе детских работ "Забавы Матушки Зимы" среди дошкольных образовательных  учреждений Центрального района Санкт-Петербурга. Поздравляем! Желаем всем участникам конкурса новых творческих идей и побед!