Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

­­­­­­­­

       
Назад к списку

Поздравляем!

Поздравляем наши сплоченные, творческие команды воспитанников, родителей и педагогов с получением дипломов лауреатов всероссийского конкурса «Воспитатели России»: «Развивающие игры и пособия. Стартап» и «Инженерный марафон - 2022».

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя, активно участвовать в конкурсном движении.

Успехов вам, вдохновения, творческой активности, новых открытий и ярких эмоций!


Развивающая игра "Знайки, самостоятельно разработанная Мариной Алексеевной Семеновой, заслуженно отмечена дипломом лауреата всероссийского конкурса «Воспитатели России»: «Развивающие игры и пособия. Стартап». Под Стартапом в рамках конкурса подразумевалось создание развивающих и обучающих игр, игрушек и пособий в области дошкольного образования.

 Инженерный марафон по тематике «Наука. Изобретения. Открытия. Эксперимент» являлся творческим мероприятием социального характера, был приурочен к Международному дню защиты детей и Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Идея конкурса была направлена на сплочение семьи, формирование интереса детей дошкольного возраста и родителей (законных представителей) к совместному творчеству, стимулирование к познавательно-исследовательской и изобретательской деятельности, а также поддержание интереса к инженерно-техническим профессиям. Поздравляем наши сплоченные, творческие команды воспитанников, родителей и педагогов с получением дипломов лауреатов всероссийского конкурса «Воспитатели России»: «Инженерный марафон - 2022».