Фоторепортаж " Подвигу твоему, Ленинград!"

27 января – особая дата в истории нашего города,особая дата в истории нашей страны. Дети и взрослые групп старшего дошкольного возраста старательно готовились к этой памятной дате. Главным событием детского сада по традиции стало создание интерактивного музейного пространства «Любимому городу посвящается!». Активное участие в организации выставки принимали не только педагоги, но и родители с детьми, которые приносили предметы блокадных дней, фронтовые награды близких.

26 января 2024 года в музейном пространстве детского сада состоялось памятное литературно-музыкальное путешествие "Подвигу твоему, Ленинград!».В нем приняли участие дети и взрослые групп "Говорушки", "Знайки","Непоседы","Родничок".Завершилось мероприятие минутой молчания в честь всех тех, кто защищал и спас город, всех жителей, которые выжили во время блокады, и кто выжить не смог.

Музейное пространство «Любимому городу посвящается!» открыто для всех желающих с 26.01.2024 по 02.02.2024 с 16 до 18 часов.

Память о подвиге ленинградцев останется в наших сердцах!