Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

­­­­­­­­

       
Назад к списку

Зимний Марафон Добрых Дел

Уважаемые родители, педагоги и дети!

В рамках Зимнего Марафона Добрых Дел приглашаем вас принять участие в мероприятиях нашего детского сада:

•Выставка поздравительных открыток «Новогоднее настроение!»

Маленькая открытка-важный элемент праздника, возможность поделиться своими добрыми пожеланиями, создать неповторимую атмосферу добра и волшебства! Поделитесь своим праздничным настроением и добрыми пожеланиями ! Ваши открытки могут быть выполнены в любой технике, с использованием различных видов бумаги, ткани, декоративных украшений! Приветствуется совместная творческая работа взрослых и детей, авторский текст поздравлений и пожеланий! Ждем ваши поздравительные открытки с 24 по 30 декабря 2021 года!


•Всероссийская акция «#Новогодние окна», которая проходит с 18 по 30 декабря 2021 года по всей нашей стране.

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, детских садов и школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна).

Традиция украшать окна в квартире к Новому году пришла к нам относительно недавно, но уже стала очень популярной. Декорация окон – простой и доступный способ поделиться своим хорошим настроением с соседями!!!