12 июня - День России!

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.Наша страна воистину удивительна на красоту, таланты, возможности хорошо жить, учиться, развиваться, работать, отдыхать, создавать фундамент для будущих поколений.В этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым, здоровья, счастья, удачи, благополучной жизни, верных решений!С Днём России!