1 октября- Международный день пожилых людей

Нам дали часть души,

Ты тоже к ним с заботой

В день этот поспеши.

Дорогие наши бабушки дедушки, в Международный день пожилых людей, в День Добра и Уважения желаем ВАМ улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарён вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Пусть в Вашей жизни всегда будут удивительные события, интересные знакомства и добрые друзья. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть Ваш опыт и мудрость передаются из поколения в поколение. С праздником!!!