23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.

Этот праздник ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью родному краю.23 февраля – это день всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами,готовых к решительным действиям во имя её процветания.Желаем всем нынешним и будущим защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!Пусть этот праздник вдохновляет вас на достижение новых целей, мотивирует на добрые дела и большие победы!