«Люблю тебя, Петра творенье..»

В этом году наш любимый город Санкт-Петербург отмечает свой 319-й День рождения!

В нашем детском саду прошли тематические мероприятия «С Днем рождения, любимый город!», посвященные Санкт-Петербургу, его истории, достопримечательностям. Дети старшего дошкольного возраста вместе с педагогами групп читали стихи, слушали и пели песни,рассматривали фотографии, иллюстрации, рассказывали о любимых и памятных местах нашего города, рисовали, конструировали, играли.В День Рождения Санкт-Петербурга, 27 мая, ребята групп «Говорушки», «Знайки», «Непоседы», «Почемучки», «Родничок» отправились в музыкально-игровое путешествие «Люблю тебя, Петра творенье..».

Фоторепортаж смотрите в разделе нашего сайта Блог