Семинар для педагогов

06.04.2023 года в рамках реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации ГБУ ДППО ЦПКС «ИМЦ Центрального района Санкт-Петербурга» по диссеминации инновационного опыта в системе дошкольного образования Центрального района Санкт-Петербурга «Проектирование образовательного процесса и обновление его содержания с использованием современного образовательного контекста дошкольного образования на основе системно-деятельностного подхода» в ГБДОУ детский сад №25 Центрального района Санкт-Петербурга состоялся практико-ориентированный семинар для педагогов, специалистов и руководителей системы дошкольного образования города. Творческая команда педагогов детского сада представила слушателям свой опыт использования смарт-технологий,создания «Умной книги" для оптимизации познавательного,речевого развития дошкольников,в том числе и методические разработки, идеи ГБДОУ №25 в рамках инновационной площадки федерального уровня «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по направлению «МИР ГОЛОВОЛОМОК. Смарт-тренинг для дошкольников».

Подробнее читайте в разделе нашего сайта Районный центр диссеминации инновационного педагогического опыта