Акция "Скорость - не главное!"

Скорость не прощает нам ошибки,

И зачем же жизнью рисковать?

Главное не скорость, а улыбки,

Не спешите, вас ведь дома будут ждать!

С 13 февраля по 12 марта 2023 года в Санкт-Петербурге проходила городская акция "Скорость - не главное!" с целью привлечения внимания общественности к проблемам высокого уровня травматизма на дорогах, дорожно-транспортных происшествий по причине превышения допустимой скорости.

Воспитанники ГБДОУ детский сад №25 совместно с педагогами и родителями приняли активное участие в данной акции.Традиционно дети и взрослые детского сада стали участниками игровых занятий,творческих мастерских, информационных минуток по правилам дорожного движения.

Воспитанники групп: "Говорушки","Знайки","Колокольчики","Непоседы","Почемучки","Родничок", "Шалунишки" проявили творческий подход, ответственность и старание в изготовлении брелоков-домиков, отражающих главную мысль акции: «Скорость не главное! Помните, Вас ждут родные дома!" Всего было изготовлено и вручено 96 символов акции. Поддерживая акцию, мы призываем всех водителей соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными на дороге и помнить, что соблюдение скоростного режима позволяет сохранить жизнь всех участников дорожного движения!

Фотоотчет проведения акции смотрите в нашем Блоге