День Матери

23 ноября 2018 года в музыкальном зале состоялось праздничное событие, посвященное Дню Матери. Самые добрые и теплые слова, нежные песни дети групп "Говорушки","Знайки", "Непоседы","Почемучки", "Родничок", "Шалунишки" посвятили своим самым любимым, красивым, заботливым Мамам. Все дети старались порадовать и удивить своих мам, старательно подготовили в подарок им не только открытки и портреты, но и творческие инсценировки по рассказам Н.Н. Носова.

Н.Н. Носов - один из любимых писателей не только детей, но и наших мам, и бабушек. Дети и взрослые с удовольствием вспомнили трогательные истории из детства, в которых много забавных, веселых, а порой сложных жизненных  ситуаций, где самый надежный помощник, советчик и друг  - это, конечно же, МАМА!

Самые маленькие участники праздничного события (группа "Колокольчики") вместе с веселым героем Н.Н.Носова Незнайкой выучили веселый танец для мам и песенку "Мамочка моя". Дети рассказали Незнайке, как они любят свою маму, как они ее ласково называют, и как мама о них заботится.

Спасибо всем участникам праздничных событий!

Фоторепортаж о событии смотрите в нашем блоге.