День музыки в детском саду

3 октября 2022 года в ГБДОУ детский сад №25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга было весело, шумно и радостно. Можно ли веселиться в понедельник с утра? С веселой компанией, конечно же-да!

Традиционно в детском саду прошло праздничном событии «Музыкальный круг друзей», которое посвящено Международному Дню музыки. Этот праздник каждый год отмечается среди профессионалов и любителей музыки 1 октября. Веселые конкурсы, игры и танцевальный праздничный марафон «Танцуй вместе с нами!" подарили всем детям и взрослым не только улыбки, радость и хорошее настроение, но и раскрыли творческие способности, таланты всех участников!

Подробнее читайте в разделе нашего сайта БЛОГ