День сказки и дружбы

11 ноября 2016 в "День сказки и дружбы" в нашем детском саду состоится большой театральный фестиваль.

9.20 – группа "Родничок" покажет сказку "Листочек" группам "Горошинки" и "Малышки"

9.50 –  группа "Знайки" покажет мюзикл "Репка" группам "Говорушки" и "Колокольчики"

10.20 – группа "Почемучки" покажет мюзикл "Репка" группам "Непоседы" и "Шалунишки".

11.00 – группа "Непоседы" покажет театральную фантазию "Стрекоза" и "Муравей" группам "Знайки", "Родничок", "Почемучки".

В рамках подготовки к "Дню сказки и дружбы" группы "Колокольчики", "Шалунишки", "Родничок", "Знайки", "Почемучки", "Непоседы" и "Говорушки" прочитают новые сказки зарубежных народов, сделают иллюстрированные книжки-самоделки и обменяются полученным литературным опытом.

Куратор мероприятия: воспитатель С.Л. Кривецкая