Фестиваль "Азбука в России"

Городской ФЕСТИВАЛЬ "Азбука в России" и "ПАРАД БУКВ" состоялся 13 апреля  в  Мультимедийном историческом парке «Россия - Моя история».

Традиционно наш детский сад принимает участие в проекте "Азбука в России". Цель проекта – познакомить дошкольников с культурой, литературой и обычаями разных народов нашей страны.Подобно тому, как дружно живут буквы в азбуке, также дружно в нашей стране проживают разные народы. И каждый народ бесценен, каждый привносит свои традиции, культуру, никто не теряет свою самобытность.В этом году творческой командой ГБДОУ детский сад № 25 на фестиваль была представлена буква У и узбекский танец "Андижанская полька".Поздравляем наших участников с ярким ,творческим выступлением!!!