Фестиваль «ВЛАДИМИРСКИЙ LIVE. ТЕРРИТОРИЯ КУЛЬТУРЫ».

Уважаемые родители, дети, коллеги!

с 23 по 25 сентября в нашем округе пройдет уникальный фестиваль «ВЛАДИМИРСКИЙ LIVE. ТЕРРИТОРИЯ КУЛЬТУРЫ».

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

В течение двух дней вы сможете посетить мероприятия, которые пройдут на площадках культурных учреждений, расположенных на территории округа, а 25 сентября состоится гала-концерт в «Джазовом сквере» на Загородном 38, с насыщенной музыкальной программой на любой вкус.

Фестиваль можно НАЗВАТЬ добрососедским, ведь в нем примут участие организации, артисты которых живут и работают во Владимирском округе: Театр им. Ленсовета, Театр «Суббота», Театр КУКФО | Кукольный формат, Театр «Karlsson Haus», Театр «СОВА», "Ерундопель-театр", Филармония джазовой музыки, Библиотека имени Маяковского, Библиотека "На Стремянной", Библиотека "Лиговская", Музей Достоевского, Музей Арктики и Антарктики, Арт-центр "Пушкинская-10", Музей-квартира актеров Самойловых, Благотворительный фонд "Подари мне крылья", ДШИ им. П. А. Серебрякова, Институт кино и телевидения и другие.🚀 Приглашаем принять участие в фестивале. Под лозунгом «Не зрители, а участники!»

Подробнее в группе ВКонтакте :https://vk.com/vladimokspb?w=wall-34825534_20832