ГБДОУ детский сад № 25 Центрального района СПб стал лауреатом конкурса инновационных продуктов  "Петербургская школа 2020"

22 ноября 2016 года в Каменноостровском дворце прошла церемония награждения финалистов конкурса инновационных продуктов, организованного Комитетом по образованию Санкт-Петербурга.  Лауреатом конкурса инновационных продуктов "Петербургская школа 2020" в номинации "Управление образовательной организацией" признан продукт "Учебно-методический комплекс по разработке образовательной программы дошкольного образования", представленный ГБДОУ детским садом № 25 Центрального района СПб.

Конкурс инновационных продуктов проходил в 2 этапа. На заочном этапе свои инновационные продукты в двух номинациях представили 72 участника, допущенные к конкурсу по итогам технической экспертизы. В финал конкурса вышли 19 учреждений (АППО с сетью партнеров, ИМЦ центры, ППМПС центр, представители СПО, дома детского творчества, школы и 2 дошкольных образовательных учреждения), представляющих все районы Санкт-Петербурга, которые демонстрировали видеоролики, презентующие инновационный продукт, и отвечали на вопросы жюри 16.11.2016 на очном туре,  в Академии постдипломломного образования.  По итогам очного тура в номинации "Управление образовательной организацией" был награждены 1 победитель и 2  лауреата конкурса.