Неделя Безопасности в детском саду

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в ГБДОУ детский сад №25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга прошла «Неделя Безопасности». Разнообразные образовательные мероприятия, направленные на предупреждение дорожно – транспортного травматизма детей, привлечение внимания всех участников образовательного процесса к проблемам обеспечения безопасности движения на дорогах и улицах города, были организованы во всех возрастных группах детского сада. Самым ярким, массовым и запоминающимся событием Недели Безопасности в детском саду стал флэшмоб «Всемирный день без автомобиля. Отдохни автомобиль!»

Фотоотчет флэшмоба «Всемирный день без автомобиля. Отдохни автомобиль!» смотрите в разделе сайта Блог

Подробнее  о мероприятиях Недели Безопасности читайте в разделе нашего сайта  "Дорожная безопасность. Мероприятия ГБДОУ по ПДДТТ"