Единый день безопасности дорожного движения!

20 сентября 2023 года в рамках Всероссийской недели безопасности воспитанники ГБДОУ детский сад №25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга приняли участие в тематическом дне «Правила дорожные детям знать положено». В игровой форме для всех дошколят прошли информационные минутки: «Правила все знаем, дружно повторяем!», «Безопасное колесо», караоке-минутки «Дружите с правилом дорожного движения!». Воспитанники старшего дошкольного возраста приняли активное участие в занимательной викторине «Дорожная азбука» и турнире по настольным играм. Юные участники дорожного движения в увлекательной интерактивной форме закрепили навыки безопасного поведения на дороге, нашли правильные ответы на «дорожные задачки», отгадали загадки, объяснили предназначение дорожных знаков. Тематический день прошёл увлекательно и познавательно!

Фотоотчет смотрите в разделе нашего сайта Мероприятия ГБДОУ по ПДДТТ