Комитет по образованию предупреждает!

Комитет по образованию предупреждает учреждения отдыха и оздоровления, частных предпринимателей и родителей о недопустимости организации оздоровительного отдыха юных петербуржцев в период действия ограничительных мер.В условиях сохранения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции Правительством Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и региональными органами власти приняты решения о приостановке организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в любых формах.На основании данных решений в Санкт-Петербурге до 30 июня приостановлена работа организаций отдыха детей и их оздоровления. Кроме того, приостановлено предоставление путевок и, соответственно, отправка детей и организованных групп в другие регионы России, в том числе в Ленинградскую область.

Подробнее читайте на сайте комитета по образованию Санкт-Петербурга :http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/55159/