Международный День пожилого человека

1 октября – Международный День пожилого человека.Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. В этот день принято отдавать пожилым людям дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую они заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.У праздника даже есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь – символ доброты и помощи.

Традиционно в нашем детском саду проходит акция "Добрые руки и добрые сердца", в которой принимают активное участие все воспитанники,родители и педагоги.Подробнее читайте в разделе сайта Блог