Международный день семьи

Нет ничего дороже семьи,

Мы за родных своих в ответе,

Пусть будут счастливы они,

Наши родители и дети.

Пусть для вас ярко светит солнце,

В садах поют пусть соловьи,

Пусть дом ваш будет чистым, светлым,

С Международным днём семьи!

15 мая ежегодно во всем мире отмечается Международный день семьи. Он был учрежден в 1993 году Генеральной ассамблеей ООН. А главная его цель - укрепление семейных ценностей.Роль семьи трудно переоценить. С семьи начинается жизнь каждого человека. На крепких семьях строится общество. Благодаря семье крепнет и развивается государство. Семья долгие годы остается хранительницей человеческих ценностей и культуры. Семья- источник безусловной любви, уважения и привязанности! С праздником!