Начало комлектования на 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) наших будущих воспитанников!

Комплектование льготных категорий граждан (выход на связь с родителями (законными представителями)) МФЦ начнется с 07 февраля 2017 года (вторник). В течение срока, указанного в направлении родителям (законным представителям) необходимо предоставить в образовательное учреждение полный пакет документов для зачисления (направление, заключение ТПМПК - для оздоровительных и компенсирующих групп, паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий регистрацию ребенка (форма 3, 8 или 9), медицинская карта ребенка - форма 026/у).