Награждение конкурса «Рождественский поезд

24 и 25 января 2021 года в Центральном музее железнодорожного транспорта РФ,Садовая улица, дом 50,прошла церемония награждения участников конкурса «Рождественский поезд». Воспитанники нашего детского сада из групп "Говорушки" и "Непоседы" приняли активное участие в конкурсе и  были все награждены дипломами. В этом году на конкурс в музей было предоставлено рекордное количество игрушек на железнодорожную тематику - 365, которые украсили новогоднюю 5-метровую ель-красавицу. Работы наших талантливых детей были выполнены в разных техниках, все яркие, интересные и индивидуальные. Поздравляем наших воспитанников и желаем им новых творческих открытий, идей и побед!!!

Фотоотчет смотрите в нашем Блоге