Неделя Доброты

С 15.11.2022. по 22.11.2022 в нашем детском саду проходила «Неделя Доброты», которая объединила замечательные и важные события: Международный День толерантности (16 ноября), Всемирный День ребёнка (20 ноября) и Всемирный День приветствий (21 ноября).Увлекательно и познавательно прошли различные мероприятия во всех группах детского сада: информационные минутки: «Мы разные, но мы –вместе!», «Какое прекрасное слово – «дружба», «Как поступить по-доброму ?",«Здравствуйте»- значит, будьте здоровы!», музыкально-литературные и игровые программы «Счастливая планета «Детства», коллективные творческие дела, флешмоб «День доброты и понимания», "Подари улыбку другу и скажи ему привет!".

Подробнее о мероприятиях читайте в разделе сайта Блог