Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК УООД)

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, приглашаем вас принять участие в онлайн-анкетировании получателей образовательных услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности в ГБДОУ детский сад №25 Центрального района Санкт-Петербурга.Ваше мнение позволит улучшить работу нашего детского сада.Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности гарантируется.

Заполнить анкету можно в нижней части главной страницы сайта или перейти в раздел Независимая оценка качества     Спасибо за сотрудничество!

С 03.07.2023 по 13.10.2023 в Санкт-Петербурге проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК УООД) образовательных учреждений, в том числе в отношении дошкольных образовательных организаций,находящихся в ведении администрации Центрального района Санкт-Петербурга.НОК УООД проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования в 2023 году, предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.Заполнить анкету,узнать подробнее о НОКО в разделе Независимая оценка качества. Спасибо за сотрудничество!